Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz, seit 1914 in Graz wo er unter A. Schrötter und W. Thöny studierte) "Die Grazer Sackstraße", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert E. V., Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Elek Vajda *
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |